Строительный интернет-портал Klag.Ru






До конца 2011 года в Петербурге будет построено 3 миллиона квадратных метров жилья


11.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 804

К концу текущего года в Санкт-Петербурге будет сдано в эксплуатацию около 2,7 миллионов квадратных метров жилой недвижимости. Такое сообщение сделал вице-губернатор Петербурга Роман Филимонов.

По словам Романа Филимонова, подобный прогноз основан, прежде всего, на полученных данных по вводу жилья за период с января по июль: за этот период в Санкт-Петербурге было возведено порядка 1,1 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

Согласно данным, предоставленным комитетом Санкт-Петербурга по строительству, объем возведения нежилых объектов недвижимости за первые семь месяцев текущего года составил 1,5 миллиона квадратных метров. В общей сложности, в эксплуатацию было сдано 431 здание, в том числе, 47 торговых помещений, 70 производственно-складских помещений, 15 гостиниц и отелей, 77 бизнес-центров, выставочных помещений, а также объектов офисной недвижимости. Для успешного окончания строительных работ необходимы светильники оптом и под заказ. Для новоселов - светотехника по низким ценам со склада.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: