Строительный интернет-портал Klag.Ru






Власти Москвы не принимают участия в судьбе дольщиков "Миракса"


16.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 620

. .Московские власти отказываются решать проблемы дольщиков объектов компании Mirax Group. Такую информацию озвучили соинвесторы.

По информации, предоставленной соинвесторами проектов строительства экс-"Миракса", руководители постоянно забывают, что правительство города является одной из стороно инвестиционного договора в рамках жилищного строительства. Вероятно, по этой причине в ответах на требования соинвесторов они регулярно отмечают, что не имеют отношения к проектам Mirax Group. Об этом рассказал координатор союза дольщиков Mirax Дмитрий Учитель.

По словам Учителя, правительство Москвы фактически отказывается признавать ЖК "Кутузовская миля" проблемным объектом, и объясняет свой отказ тем, что руководство города не может принять участие в споре двух хозяйствующих субъектов - речь идет о бывшей Mirax Group и ЗАО "ФЦСР".

Спор хозяйствующих субъектов, в который отказывается вступать правительство Москвы, по мнению Дмитрия Учителя, не что иное, как попытка поделить финансовые средства дольщиков.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: