Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новый сервисный металлоцентр будет построен в Индии


10.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 783

Компании Metal One и Keiyo Blanking Kogyo из Японии начали реализацию проекта строительства сервисного металлоцентра на территории Индии, возле города Тада.

На новом предприятии будут выполняться такие работы, как переработка и резка стальных плит. Кроме того, производственные мощности завода будут способны обеспечить неуклонно повышающийся рост на металлическую продукцию со стороны машиностроительных предприятий, работающих в Индии. Запуск сервисного металлоцентра планируется осуществить в августе 2012 года, его производственная мощность составит 2 тысячи тонны стальной продукции ежемесячно.

Напомним, что сегодня Metal One и Keiyo Blanking Kogyo в совместной собственности располагают сразу двумя сервисными металлоцентрами, занимающимися переработкой стальных плит, в Китае, а новое предприятие станет их первым совместным активом такого рода на территории Индии. Инвестиции в проект предположительно составят 1,75 миллиард индийских рупий, что соответствует 38 миллионам долларов.


Металоорукава для безопасной эксплуатации электрических кабельных сетей, для подземной прокладки электрокабеля любых диаметров, в том числе бронерукава и металлорукава высокого давления со склада в Москве от компании Промышленное Техническое Снабжение.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: