Строительный интернет-портал Klag.Ru






Названо число "народных гаражей", которое планируется возвести в Москве до конца года


27.10.2011
назад      вперед
Просмотров: 537

До конца 2011 года в рамках реализации программы "Народный гараж" в российской столице введут в эксплуатацию почти 50 объектов, вместимостью в 17 тысяч машиномест. Такую информацию озвучил руководитель Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы Игорь Кузнецов.

54 гаражных объекта, которые предполагалось ввести в эксплуатацию до конца 2011 года, перенесены на следующий год. Кроме того, как сообщил Кузнецов, до середины 2012 года данные гаражи уже будут достроены, и все обязательства, данные участникам программы "Народный гараж", будут в полном объеме выполнены.

Кроме того, руководитель дирекции отметил, что в начале осени 2011 года столичная администрация приняла решение об увеличении уставного капитала организации дополнительно на 8 миллиардов рублей. Это будет сделано для того, чтобы окончить реализацию всех проектов, предусмотренных программой "Народный гараж". В целом, за 2 года действия программы, как сообщил Игорь Кузнецов, было введено в эксплуатацию 57 парковок, и это обеспечило возможность разгрузки территорий внутри дворов на 20 тысяч машин.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: