Строительный интернет-портал Klag.Ru






Утвержден график начала строительства домов для соинвесторов "Южного Тушина"


08.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 696

Столичные власти намерены в самое ближайшее время принять ряд решений по всем проблемным объектам строительства в Москве.

К примеру, застройщик жилых домов, расположенный в Южном округе Москвы, на Кировоградской улице, и относящихся к владению 22Б, а также домов, расположенных по Ленинградскому проспекту, на территории владения 66, корпус 2, обязан сдать свои объекты в эксплуатацию до конца текущего года, а МОЭСКу поручено выполнить подключение указанных домов на постоянной схеме электроснабжения.

На конец текущего месяца запланирован ввод в эксплуатацию дома, расположенного по улице Генерала Глаголева, квартиры в котором, с большой болей вероятности, получат те, кому "Энергостройкомплект-М" продал жилье незаконно. Помимо всего прочего, обманутые соинвесторы 11 микрорайона Южного Тушина в ближайшее время смогут получить квартиры, расположенные в новых домах по адресам Можайское шоссе, квартал 95, а также улица Перерва, владение 8. Предположительно квартиры будут переданы в собственность обманутых дольщиков в декабре следующего года.

В 2013 году планируется окончить строительство жилого дома, расположенного по адресу Новогиреевская улица, владение 5. Уже принят ряд решений об окончании строительства нескольких жилых объектов, расположенных на улице Машиностроения, а также на улице Генерала Белобородова, улице Народного Ополчения и на Полярной улице.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: