Строительный интернет-портал Klag.Ru






Озвучены сроки открытия первой платной автотрассы в Московской области


12.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 511

Весной следующего года в Московской области будет открыт платный участок федеральной трассы М4 "Дон", от 48 до 71 километра. Такая информация была озвучена первым заместителем председателя правления корпорации "Автодор".

Участок трассы, о котором идет речь, можно будет бесплатно объехать, воспользовавшись дорогами регионального значения. Оплата за проезд по участку предположительно составит 1 рубль за 1 километр. Следовательно, общая стоимость проезда по платной дороге составит 23 рубля. Напомним, что в настоящее время на автомобильной трассе "Дон" уже работает платный участок

В настоящее время на трассе «Дон» действует один платный участок - он расположен от 414 до 464 километра, и проходит по территории Липецкой области.

Председатель российского правительства Владимир Путин в мае этого года подписал постановление, в рамках которого платными были назначены два участка трассы: это объезд города Ефремов, расположенного в Тульской области, 287 - 321 километр, и объезд города Елец, расположенного в Липецкой области, 355 - 414 километра.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: