Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Интернете начали публиковать информацию о столичных инвестпроектах


18.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 472

. .Готовится к открытию Интернет-портал, на котором планируется публиковать подробную информацию обо всех инвестиционных проектах, которые реализуются на территории Москвы.

Такое распоряжение в рамках заседании Градостроительно-земельной комиссии отдал мэр российской столицы Сергей Собянин Комитету по обеспечению реализации инвестпроектов в строительстве и контролю в сфере долевого строительства. Информация об этом поступила из пресс-службы столичной администрации.

Как считает столичный градоначальник, невзирая на высокую значимость реализуемых в Моске проектов, информированность городского населения о строительстве является недостаточной. Мэр подчеркнул, что жители даже тех домов, по которым планировалась реализация инвестиционных контрактов, часто просто не в курсе, строительство каких именно объектов было запланировано в районе, равно как и о том, что решения о приостановке уплотнительной застройки уже являются принятыми.

Сергей Собянин отдал распоряжение Москомстройинвесту о создании Интернет-портала, на котором необходимо будет размещать подробную информацию обо всех инвестиционных проектах, которые реализуются на территории города.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: