Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Сочи началась регистрация построенных олимпийских объектов


06.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 467

В Сочи открыта регистрация спортивных объектов для предстоящей Олимпиады, строительство которых уже окончено. Такая информация была предоставлена пресс-службой департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимней Олимпиаде 2014 года.

Напомним, что специалисты отдела по регистрации прав на объекты Олимпиады управления Росреестра по Краснодарскому краю провели мероприяти по юридической экспертизе, а также по регистрации документов по участкам земли, которые используются под олимпийское строительство.

Акционерное общество "Компания по девелопменту горнолыжного курорта "Роза Хутор" уже стала обладателем свидетельства о государственной регистрации собственности на два строительных объекта, которые входят в состав первой очереди современного олимпийского горнолыжного курорта, речь идет об одной из станций пассажирской подвесной канатной дороги, а также о новой горнолыжной базе. В общей сложности, к предстоящей Олимпиаде необходимо построить более 240 спортивных объектов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: