Строительный интернет-портал Klag.Ru






В российской столице стали строить более качественно


06.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 721

В Москве стали лучше строить - такой вывод сделали специалисты после анализа обращения жителей столицы по телефону "горячей линии".

В период с 1 января по 4 декабря столичные власти получили в общей сложности порядка 479 обращений, касающихся строительных дефектов, обнаруженных в домах-новостройках. Такие данные представлены в официальном сообщении департамента градостроительной политики Москвы.

Напомним, что в прошлом году жильцы московских новостроек обращались по причине выявления недоделок в строительстве 627 раз.

Согласно информации, предоставленной департаменто, из Юго-Западного административного округа Москвы было принято 127 обращений, из Западного административного округа - 70 сообщений, из Северо-Восточного округа - 80 сообщений, из Северного округа - 68 сообщений, из Юго-Восточного округа Москвы - 30 сообщений, из Центрального административного округа - 26 сообщений. Из Северо-Западного округа Москвы о недоделках в новостройках было принято 26 сообщений, из Восточного округа - 24 сообщения, из Южного округа - 21 сообщений, а из Зеленограда поступило 7 сообщений.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: