Строительный интернет-портал Klag.Ru






Дольщики Южного Тушина согласились переселиться в новые дома на Люберецких полях


17.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 509

Порядка 500 обманутых соинвесторов строительства в Южном Тушино дали свое согласие на квартиры в новых домах на Люберецких полях.

В соответствии с 127 заявлениями, поступившими от дольщиков, было оформлено распоряжение столичного правительства, и первые 15 соинвесторов уже подставили свои подписи под договорами, заключенными с департаментом жилищной политики и жилищного фонда Москвы о передаче квартир и об уступке прав требования к компании "Энергостройкомплект-М".

Москомстройинвест сообщил, что до 1 февраля этого года планируется завершить проверку представленных обманутыми гражданами-соинвесторами документов. Впрочем, если граждане представили неполный пакет документов, сроки проверки будут зависеть от того, насколько оперативно будут предоставлены все недостающие документы.

По шести пакетам документов комитетом, а также департаментом региональной безопасности российской столицы выявлены факты мошенничества со стороны самих дольщиков. Материалы по указанным случаям уже направили в МВД по Москве для проверки.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: