Строительный интернет-портал Klag.Ru






Столичные власти продлили 10 инвестиционных контрактов


18.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 423

В рамках одного из последних заседаний градостроительно-земельной комиссии под председательством столичного градоначальника были продлены сроки действия 10 инвестиционных контрактов. Информация об этом была предоставлена московским комитетом по инвестициям.

В соответствии с представленной в ведомстве информацией, в рамках заседания ГЗК было рассмотрено более 50 вопросов, в частности, 13 инвестиционных контрактов, а также около 40 градостроительных планов участков земли. В отношении двух инвестиционных контрактов было приятно решение прекратить процесс их реализации, рассмотрение одного из инвестиционных контрактов было отложено.

Кроме того, на прошедшем заседании были приняты решения, касающиеся почти 40 ГПЗУ, в частности, нескольких ГПЗУ, расположенных в западной части Москвы, необходимых для строительства очередного корпуса ГКБ №31 (адрес: улица Лобачевского, владение 42). В инвестиционном проекте были предусмотрены некоторые работы по капитальному ремонту шестого больничного корпуса, возведение нового здания реабилитационного центра. Общая площадь объекта и его застройки будет составлять почти 43 тысячи квадратных метров.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: