Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве определен подрядчик реконструкции шоссе Энтузиастов


08.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 523

. .Работы по реконструкции участка шоссе Энтузиастов, расположенного от МКАД до Садового кольца, начнутся в самое ближайшее время. Такая информация была предоставлена сотрудниками пресс-службы департамента строительства Москвы.

3 февраля были подведены окончательные итоги торгов, в рамках которых был выбран подрядчик строительства. В самое ближайшее время планируется заключение государственного контракта, после чего подрядная организация приступит к выполнению работ на объекте.

В рамках реконструкции шоссе Энтузиастов будет организована специальная полоса для движения общественного транспорта, причем, без ущерба для остальных транспортных потоков. Этого можно будет достичь путем расширения проезжей части на определенных участках шоссе до восьми полос движения, по 4 на каждом из направлений. Кроме того, в процессе работ будет реконструировано 12 километров автомобильной трассы, в том числе, само шоссе, его проезды, карманы, а также развязка, которая расположена на участке пересечения Большого Купавинского проезда, Свободного проспекта и шоссе Энтузиастов.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: