Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Инвестстрой-15" получил кредит в 3,8 миллиардов рублей от "Банка Москвы"


21.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 513

"Банк Москвы" предоставил компании "Инвестстрой-15" кредит суммой в 3,8 миллиарда рублей. Такая информация была представлена в официальном сообщении финансовой структуры.

Основной целью кредитования компании стала необходимость покупки объектов недвижимого и движимого имущества, принадлежащих филиалам акционерного общества "Главное управление обустройства войск". Компания планирует вернуть взятые в виде кредита средства не позднее 31 декабря 2014 года.

Покупка производственного комплекса, который специализируется на изготовлении стройматериалов, обеспечит компании "Инвестстрой-15" возможность реализации договоров, заключенных с акционерным обществом, предметом которых стало строительство жилья для военных, а также социальных объектов в рамках выполнения программы российского Министерства обороны.

Напомним, что в прошлом году "Инвестстрой-15" и "Банк Москвы" заключили договоры о кредитовании на сумму в 10 миллиардов рублей. Указанные средства пойдут на возведение жилья для военных по заказу Минобороны, а также на строительство нескольких санаториев в Анапе.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: