Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Ленинградской области построили самый крупный в Северо-Западном округе ремонтно-логистический комплекс


05.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 561

В Ленинградской области окончено строительство самого крупного в Северо-Западном Федеральном округе ремонтно-логистического комплекса грузовой автотехники.

Сферой деятельности нового комплекса станет сервис грузового автомобильного транспорта и прицепов. Общая площадь его помещений составляет 16 тысяч квадратных метров. Предполагается, что на мощностях комплекса будут обслуживаться грузовые автомобили марок Scania, Schmitz Cargobull, MAN, Volvo.

Комплекс построен в Тосненском районе, он расположен на 49-м километре автомобильной трассы "Москва - Санкт-Петербург", неподалеку от поселка Красный Бор. В рамках его первой очереди была открыта ремонтная зона, здание администрации, банк, склад автозапчастей, автомойка, шиномонтаж, асфальтированная автомобильная стоянка.

Возможности комплекса позволяют одновременно обслуживать до 50 единиц транспорта. Сообщается, что стоимость реализации первой очереди проекта строительства комплекса составила 2 миллиарда рублей. В рамках второй очереди планируется построить производственный комплекс. Его планируется сдать в эксплуатацию к началу первого квартала 2013 года.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: