Строительный интернет-портал Klag.Ru






Проблемные объекты "Новой Москвы" решили достраивать после присоединения земель


06.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 508

Власти российской столицы решили не финансировать работы по окончанию строительства проблемных объектов, расположенных на территории "Новой Москвы" до тех пор, пока эти территории не будут включены в состав Москвы официально. Такая информация была предоставлена пресс-службой Мосгосстройнадзора.

Как отметил глава Москомстройинвеста Александр Гончаров, ведомство намерено оказывать помощь в решении организационно-технических вопросов, в частности, правовую поддержку граждан, обратившихся в суд, однако финансовые субсидии на строительство выделять пока не будет.

К примеру, объект Е-42, расположенный в подмосковном Троицке, сегодня достраивается при участии средств соинвесторов в виде дополнительных взносов. Строительство этого объекта планируется завершить до конца этого года. Еще один троицкий долгострой - это объект Е-39. Этот объект уже на протяжении нескольких лет находится на стадии неоконченного строительства. Примерная стоимость работ по завершению его строительства оценивается в 250 миллионов рублей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: