Строительный интернет-портал Klag.Ru






В столице завершилось строительство съездов к "Москва-Сити" с Третьего транспортного кольца


17.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 667

. .В Москве подходят к концу работы по строительству новой автомобильной магистрали, которая свяжет между собой Звенигородское шоссе и международный деловой центр "Москва-Сити". Об этом сообщили представители пресс-службы Мосгосстройнадзора.

Новая автомобильная магистраль будет сдаваться в эксплуатацию постепенно - по мере того, как будут подходить к концу определенные пусковые этапы, функционирование которых возможно в автономном режиме. К примеру, в прошлом году в эксплуатацию была сдана транзитная транспортная эстакада Третьего кольца.

К настоящему моменту полностью завершено строительство эстакады, расположенной на участке съезда с Третьего транспортного кольца к деловому комплексу "Москва-Сити", а также эстакады, расположенные на выезде с территории комплекса на Третье кольцо, участок эстакады основного хода, начиная от 1-го Красногвардейского проезда и до съезда на кольцо.

Специалисты Мосгосстройнадзора уже провели итоговую проверку качества всех выполненных работ, а также соответствия проекта установленным требованиям.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: