Строительный интернет-портал Klag.Ru






План по ремонту московских дорог на 2012 год выполнен на 20 процентов


23.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 517

К настоящему моменту в Москве отремонтировано порядка 5 миллионов квадратных метров дорог - это составляет 20 процентов от плана на 2012 год. Такие данные привел столичный градоначальник Серей Собянин.

Мэр проинспектировал ход выполнения ремонтных работ на Третьем транспортном кольце, в частности - на участке от эстакады "Москва-Сити" до Кутузовского тоннеля, а также съезд на 1-й Красногвардейский проезд. Напомним, что на указанном участке запланирован ремонт более 16 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Запланированные работы предполагается окончить уже к началу июня этого года.

В общей сложности, в текущем году в Москве планируется выполнить ремонт 24 миллионов квадратных метров дорожного полотна - это одна третья часть всех столичных трасс. Как отметил Сергей Собянин, с января по май этого года подрядчикам было предписано переделать работы на 40 тысячах квадратных метрах по причине недостаточно высокого качества проведенного ремонта. Мэр подчеркнул, что администрация города планирует добиться того, чтобы подрядчики осознали - "халява не пройдет", и весь брак им придется переделывать в полном объеме.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: