Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Тюменской области завершено строительство нескольких проблемных объектов


19.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 502

. .В Тюменской области было сдано в эксплуатацию 19 проблемных объектов жилищного строительства, возводящихся на средства соинвесторов. Такие данные озвучил руководитель пресс-службы главы администрации региона.

Ссылаясь на заместителя руководителя областной администрации Евгения Заболотного, в пресс-службе сообщают, что к настоящему моменту более 1,2 тысячи человек, принимавших участие в долевом строительстве жилья в Тюменском регионе, уже получили в собственность квартиры. Порядка 30 проблемных объектов строительства, которые относятся к разной категории готовности, сегодня поставлены на контроль специально сформированной межведомственной комиссии. Определенная часть проблемных объектов будет завершена до конца текущего года, при этом, все договоры с соинвесторами будут заново заключены.

По итогам восьми месяцев текущего года, в Тюменском регионе, при привлечении финансовых средств соинвесторов строительства, было, в общей сложности, сдано более 850 квадратных метров жилой недвижимости.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: