Строительный интернет-портал Klag.Ru






Под Москвой запущена в эксплуатацию новая линия по производству сухих смесей


06.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 963

Компания «Строймонтаж МС», находящаяся в Коломне,  запустила в работу седьмую линию по производству сухих строительных смесей.

В эти дни предприятие отмечает 15-летие своей работы. Компания «Строймонтаж МС» специализируется на выпуске и реализации сухих смесей известных марок. В ассортименте – смеси для строительных, специализированных и отделочных работ, а также цементно-песчаные. Сообщается, что запуск очередной линии даст возможность увеличить производство строительных смесей в два с половиной раза. В настоящее время предприятие получило возможность производить 150 тонн цементно-песчаных и 75 тонн остальных смесей в час.

Во время открытия новой линии глава предприятия Сергей Чубчев выразил благодарность городской администрации за масштабную поддержку, оказываемую предприятию. Кроме этого,  руководитель компании отметил, что открытие новой линии, соответствующей современным экологическим и техническим требованиям,  даст возможность закрыть старое производство. Уже в этом году компания «Строймонтаж МС» намерено выпустить на строительный рынок более 190 тонн цементно-песчаных и 300 тон модифицированных строительных сухих смесей.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: