Строительный интернет-портал Klag.Ru






Гостиница «Москва» будет сдана в эксплуатацию в 2014 году


28.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 815

Гостиница «Москва» после реконструкции будет введена в действие во втором квартале следующего года. Все работы по реконструкции планируют закончить в октябре 2013 года.

Сообщается, что частью третьего комплекса станет собственно сам отель на 180 номеров, который будет работать под управлением оператора Four Seasons. После завершения реконструкции начнется обустройство гостиничных номеров мебелью, аксессуарами. Согласно предварительной информации, открытие отреставрированной гостиницы планируют на второй квартал следующего года.

Напомним, что гостинца «Москва», занимающая территорию непосредственно рядом с Кремлем на улице Охотный ряд, была закрыта в июле 2003 года для проведения масштабной реконструкции. Первоначально заявлялось, что реконструкция продлиться до конца 2007 года. Первый комплекс был сдан в декабре 2011 года – здесь появились конгресс-центр, торговая зона, апартаменты и подземная парковка на 717 мест. Второй комплекс был введен в действие в прошлом году. Общая площадь реконструируемых площадей превышает 185 тысяч квадратных метров.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: