Строительный интернет-портал Klag.Ru






Госжилинспекция Московской области выходит в соцсети


01.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 717

Областная Госжилинспекция зарегистрировалась в соцсетях. Теперь организацию можно найти по запросу «жилинспектор МО» в Facebook и Вконтакте.

Руководитель управления Александр Коган говорит, что ведомство стремится к максимальной открытости. В сети интернет гражданам будет еще проще узнавать информацию о том, из чего складываются тарифы на коммуналку, как заставить управляющую компанию качественно выполнять свою работу, как сделать перерасчет за ЖКУ и по другим острым жилищно- коммунальным проблемам. Ответы на актуальные вопросы пользователи соцсетей могут получать в режиме онлайн.

Госжилинспекция стремится максимально информировать население о правах и способах борьбы за улучшение качества коммунальных услуг. На сайте ведомства опубликованы типовые образцы жалоб, заявлений, исков и обращений в органы власти и суды. Руководитель организации уверен, что нельзя доводить граждан до того, чтобы последней надеждой у людей были письма в администрацию президента или на центральные каналы телевидения.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: