Строительный интернет-портал Klag.Ru






Гастарбайтеры хотят иметь награды почетных строителей России


20.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 481

Союз мигрантов России внес предложение о вручении наград иностранным рабочим. Новое Министерство строительства и ЖКХ, созданное в ноябре, подготовило приказ об учреждении наград, сообщают Известия.

О своем желании поучаствовать в распределении знаков отличия сразу заявили мигрантские объединения. Данные организации готовы внести свои предложения по наградам от Минстроя и хотят поучаствовать в круглом столе, на котором обсуждаются условия вручения званий почетных строителей, работников ЖКХ и архитекторов России. Глава Союза мигрантов  Мухаммад Амин Маджумдер считает, что иностранные специалисты могут доказать своим профессионализмом право получения наград от Минстроя.

Эти меры помогут работникам-мигрантам гармонично интегрироваться в российскую строительную отрасль, будут стимулировать работать официально, на законных основаниях. Условия распределения наград должны быть, по мнению представителя объединения мигратов, равными для всех специалистов, выполняющих свою работу профессионально и качественно.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: