Строительный интернет-портал Klag.Ru






В рамках городских программ в ВАО г. Москвы отремонтируют 66 спортплощадок


26.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 513

В 2014 г. на востоке столицы планируется провести капремонт 41 спортплощадки в рамках городской программы «Спорт Москвы». Еще 25 спортивных территорий будут отремонтированы в соответствии с запланированными мерами по социально-экономическому развитию района, сообщает префектура ВАО.

Больше всего объектов спортназначения будет обновлено в районе Вешняки. Там капремонта ожидают 5 площадок.

В Косино-Ухтомская отремонтируют хоккейную, баскетбольную и тренажерную площадки. На первой заменят щиты, борта и покрытие. Баскетбольная площадка будет модернизирована. Там установят 4 баскетбольных щита, а также стойки со съемной сеткой, стенку и небольшую трибуну для зрителей. После проведения работ на площадке можно будет играть дополнительно в волейбол и большой теннис. Тренажерную площадку оборудуют комплексом из турников, шведской стенки и скамеек для пресса.

Некоторые площадки будут созданы заново. Например, в районе Восточное Измайлово (Сиреневый б-р, д.40, к.2) на месте футбольного поля появится футбольно-баскетбольная и тренажерная площадки. Вокруг них будет оборудована велодорожка протяженностью 400 метров.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: