Строительный интернет-портал Klag.Ru






Замглавы Екатеринбурга проинспектировал ход реконструкции ТЮЗа


28.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 474

Заместитель руководителя городской администрации Сергей Мямин вчера провел выездное совещание в помещении Театра юного зрителя. Объект в настоящее время находится на реконструкции.

С. Мямин осмотрел здание и убедился, что за последние месяцы строителями была проделана огромная работа. Здание ТЮЗа заметно преобразилось. Во многих помещениях закончены черновые работы, обновлены стены, колонны, лестница, проложены коммуникации, появилась плитка на полу.

Представитель администрации заявил, что муниципалитет не будет упрощать проект работ, хоть он и большой и достаточно сложный. Сдача объекта культуры намечена на ноябрь 2014 года – начало нового театрального сезона. В каком виде театр будет сдан в эксплуатацию, зависит от областного финансирования, пояснил С.Мямин. Если финансовые поступления будут своевременно получены, то работы будут выполнены без задержек. Если же деньги из областного бюджета поступать будут нерегулярно, то объект придется вводить поэтапно и дольше. Такой вариант для городской администрации не очень желателен, отметил чиновник.




Перейти к списку новостей


Самое читаемое: