Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Ленэкспо начал работу XI Съезд строителей Санкт-Петербурга


06.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 442

Организатором съезда выступает Союз строительных объединений и организаций. В программе главного строительного форума Санкт-Петербурга – обсуждения наиболее актуальных тем современного состояния, проблем и перспектив развития строительного комплекса.

Приветственные слова в адрес питерских строителей произнесли президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, депутат Государственной Думы РФ, координатор НОСТРОЙ по Северо-Западу Сергей Петров, а также еще один депутат ГосДумы, заместитель председателя думского комитета по земельным отношениям и строительству Александр Некрасов.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко произнес основной доклад, в котором доложил о ситуации, сложившейся на стройках города. Губернатор озвучил также свои мысли относительно выстраивании диалога властей и застройщиков, поделился планами и задачами, которые правительство в самом ближайшем будущем поставит перед строительной отраслью.

Съезд продолжается. В его программе – стандартная работа по секциям, с докладами представителей строительных компаний, СРО и прочих профильных организаций о самых насущных вопросах функционирования отрасли строительства.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: