Строительный интернет-портал Klag.Ru






Питер будет участвовать в международной выставке коммерческой недвижимости


29.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 596

Как сообщают в санкт-петербургском городском комитете по инвестициям, принято решение представить инвестиционный потенциал города на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2014 в Каннах с 11 по 14 марта. Экспозиция площадью 169 квадратных метров в павильоне «Ривьера», представленная городом, будет носить название «Санкт-Петербург — окно в Россию для Европы и всего мира».

Оформление выставочного стенда будет выполнено согласно концепции недавно разработанного инвестиционного бренда Санкт-Петербурга. Цель, которую преследуют городские власти своим участием в MIPIM-2014 — познакомить бизнесменов из разных стран с инвестиционным потенциалом Санкт-Петербурга, пригласить их к участию в перспективных проектах в строительной, промышленной, транспортной и логистической отраслях, в сферах социальной инфраструктуры, спорта, культуры и туризма.

Выставку MIPIM каждый год посещают порядка 20 тысяч участников и гостей из 80 стран. По мнению председателя комитета по инвестициям Ирины Бабюк, участие в ней — прекрасная возможность представить бизнес-потенциал Санкт-Петербурга деловому сообществу всего мира.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: