Строительный интернет-портал Klag.Ru






Capital Group — лидер в строительстве апартаментов на территории старой Москвы


11.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 472

Апартаменты в центральном округе Москвы, - дорого и престижно «Метриум Групп» составила рейтинг компаний, строящих комплексы апартаментов в старой Москве. Учитывались объекты, находящиеся на самых разных этапах строительства, однако с открытой первичной продажей жилья в них. Таких жилых комплексов в старой Москве, по состоянию на конец января, компания насчитала 55.

Лидирующую позицию заняла Capital Group, возводящая на данный момент, в общей сложности, 246 тысяч квадратных метров жилья в апартаментах — преимущественно, в «Москва-Сити». На второй позиции в списке обосновался «Дон-Строй Инвест» с 218,4 тысячи квадратных метров апартаментах в жилых комплексах Smolensky Deluxe и Сердце Столицы.

Третье, четвертое и пятое места в рейтинге занимают, соответственно, RED Development, MR Group и компания «ГРАС», имеющих 165,5, 152,4 и 116,9 тысячи квадратных метров.

По мнению авторов исследования, его результаты адекватно отражают расстановку сил на рынке строительства столичных апартаментов на протяжении последних двух лет. Однако в скором будущем положение может измениться, поскольку намечается старт нескольких новых крупных проектов.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: