Строительный интернет-портал Klag.Ru






Владельцам коттеджей в Московской области следует опасаться паводков


13.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 637

8 тысяч человек в Московской области попадают в зону риска от возможного паводка В правительстве Московской области начинают подготовку к весеннему паводку. В качестве «зоны риска» определены территории восьми районов области: Воскресенский, Каширский, Коломенский, Луховицкий, Озерский, Серпуховский, Ступинский и Раменский. В аппарате подмосковного губернатора отмечают, что на вышеуказанных территориях отсутствуют потенциальные очаги массового заражения территорий в случае подтопления их паводковыми водами, такие как склады ядохимикатов, скотомогильники и прочее, а также социальные объекты.

Опасаться следует, главным образом, домовладельцам и риэлторам. По данным правительства, в зоне риска живут 8 тысяч человек, занимающие 808 подворий в 92 населенных пунктах вышеперечисленных районов.

В связи с угрозой паводковых вод, в состояние повышенной готовности приводятся все ответственные службы и органы надзора за гидротехническими сооружениями. Из особо опасных мест планируется организовать вывоз снега.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: