Строительный интернет-портал Klag.Ru






Руководители трех районов Подмосковья рассказали губернатору о своих планах


29.04.2014
назад      вперед
Просмотров: 4537

задачи районной администрации 28 апреля 2014 года глава Московской области Андрей Воробьёв провёл рабочую встречу с новыми руководителями Звенигорода,  Волоколамского и Наро-Фоминского районов, победившими на местных выборах. Пресс-служба подмосковного губернатора сообщает, что на встрече обсуждались итоги избирательной компании, а также первоочередные вопросы, которые предстоит решать администрации данных территорий.

Глава Звенигорода Александр Смирнов рассказал, что в ближайшее время планирует наладить административную работу, мобилизовать доходы в горбюджет и выполнить все социальные обязательства перед горожанами. Стратегию развития городского округа новый руководитель видит в создании туристического кластера. В сфере жилищного строительства приоритетное внимание власть будет уделять формированию социальной инфраструктуры.

Вадим Андронов, возглавляющий теперь Наро-Фоминский район, сообщил, что по итогам встреч с населением им был подготовлен перечень основных задач администрации. Будут решаться проблемы в ЖКХ, социальной и транспортной инфраструктуре, сформирован генплан развития района.

Руководитель Волоколамского района Евгений Гаврилов также обозначил основные проблемы своего региона. Работа будет вестись в сфере здравоохранения, ЖКХ, благоустройства и земельного контроля. Власть планирует повысить доходные поступления в бюджет и способствовать инвестиционному развитию района.

Губернатор Подмосковья пообещал главам муниципальных образований поддержку и пожелал плодотворной работы на своих постах.





Перейти к списку новостей


Самое читаемое: