Строительный интернет-портал Klag.Ru






ЖК «Академический» в Люберцах - ЖК мечты


20.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 4054

Жилой комплекс Академический в подмосковных Люберцах Город Люберцы один из самых застраиваемых и разрастающихся со скоростью света город Подмосковья. На что только не идут застройщики, чтобы привлечь как можно больше внимания именно к своему ЖК.

В центре города в 300 метрах от главного инфраструктурного центра – пригородной станции Люберцы 1 расположился новенький 15-ти секционный жилой комплекс «Академический» на 1589 квартир эконом-класса, его строительство подходит к концу. В ЖК запланировано 349 квартир-студий, 750 однокомнатных, 374 двухкомнатных и 86 трехкомнатных квартир.

Теперь стоит пройтись по очередям и рассказать конкретнее, чем же так порадовал этот жилой комплекс. Итак, 1 очередь была сдана ещё в декабре 2013, также как и вторая. В 2013 году была закончена парковка, на 228 машино-мест, что, конечно, чуть ли не рекордная цифра для Люберец. Третью очередь должны закончить во втором квартале 2014, т.е. вот-вот. Ну и, наконец, идет активное строительство детского сада на 180 мест, которое по расчетам застройщика «Десна», закончится в четвертом квартале 2014 года. Проектировщики позаботились даже о детской площадке. Во дворе дома, который ещё полностью закрыт и заполнен строителями и материалами уже красуются красные крыши детских домиков, качели и молодые деревца, очевидно только недавно посаженных.

ЖК построен в виде полукольца, внутри которого как раз и располагаются вышеупомянутые помощники мегаполиса. Паркинг под землей,  очень удобный въезд.

В общем, не жилой комплекс, а мечта!.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: