Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный портал klag.ru объявляет конкурс авторских материалов на тему «Баня своими руками».


17.05.2010
назад      вперед
Просмотров: 1494

Строительный портал klag.ru объявляет конкурс авторских материалов на тему «Баня своими руками».

Редкий человек устоит перед соблазном попариться в настоящей домашней баньке с приятным запахом дерева и свежих веников. Многие умельцы строят бани на дачных и загородных участках, пристраивают их к частным коттеджам и даже умудряются переоборудовать под «мини-сауны»  обычные ванные комнаты в городских квартирах. Мы приглашаем всех, у кого есть за плечами подобный опыт, поделиться им с остальными участниками форума. Можно рассказать не только о собственных строительных подвигах, но и о «банных» экспериментах своих друзей, знакомых, родственников, достойных уважения и восхищения.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться форуме и начать в разделе «Внимание, конкурс!» собственную тему о том, как вы или ваши друзья создавали свою домашнюю баню «с нуля». Называть ее можете как угодно, лишь бы в заголовке была отражена суть конкурса – строительство домашней бани. Примерный объем основного поста – от 1200 до 3500 печатных знаков без пробелов. Приветствуются яркие и качественные фотографии.

Конкурс проводится с 17 мая по 17 июня 2010 года. Подведение итогов – до 30 июня 2010 года.

Автор самого лучшего поста получит денежный приз в размере 1000 рублей.
При подведении итогов и определении победителя администрация сайт klag.ru будет учитывать:

- подробное описание технологии, которая применялась при строительстве бани;
- количество и качество размещенных фотоиллюстраций;
- количество голосов от посетителей форума, отданных за ваш материал.

Обращаем внимание участников конкурса на то, что рассматриваться будут только уникальные авторские материалы, а не рерайт и не копипаст. Любителей пересказывать своими словами уже опубликованные в интернете статьи просим не беспокоиться – все материалы будут подвергнуты тщательной проверке на плагиат.Пожелания, замечания, и вопросы, связанные с конкурсом, оставляйте на форуме в том же разделе.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: