Строительный интернет-портал Klag.Ru






На сайте Klag.Ru появился раздел о продаже недвижимости


19.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1527

Новый раздел Ндвижимость на строительном портале Клаг.Ру Уважаемые читатели и пользователи портала Klag.Ru! Рады сообщить, что на нашем портале появился новый информационный раздел «Недвижимость», где можно размещать объявления о продаже, покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости.

Мы надеемся, что в скором времени база объявлений, размещенных на сайте, будет более чем внушительной. Если вы хотите купить или снять квартиру и пока не определились с выбором, то это раздел, безусловно, будет полезен. Если вы ищите арендаторов, то вам сюда, поскольку сотни пользователей смогут прочитать вашу информацию в новом разделе информационного ресурса Klag.Ru.

Портал Klag.Ru – один из самых популярных и востребованных интернет-ресурсов по строительной тематике. Ежедневно его посещают сотни людей, интересующиеся вопросами строительства, недвижимости и другими вопросами, и находят здесь массу полезной и важной информации, актуальные новости. Мы надеемся, что новый раздел «Недвижимость» станет еще одной привлекательной информационной составляющей портала, которая будет полезна и востребована.

Объявления размещаются бесплатно – для добавления информации необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: