Строительный интернет-портал Klag.Ru






Портал Клаг.Ру теперь в Facebook и на страницах ВКонтакте


18.05.2014
назад      вперед
Просмотров: 7948

Современные социальные сети являются площадкой, где ежедневно общается огромное количество людей. Социологи отмечают, что россияне с каждым годом все больше времени проводят в виртуальном пространстве. Российские пользователи, в отличие от иностранцев, заводят себе странички практически во всех популярных соцсетях и регулярно обновляют все свои аккаунты. 

Многие работодатели опасаются, что их сотрудники из-за интернет-общения будут неэффективно использовать свое рабочее время. Но запреты и тотальный контроль в сети вредят компаниям, сотрудники которых используют интернет для решения профессиональных задач. 

В мире современных коммуникаций поиск информации – это ежедневный мониторинг данных из разных источников. Новости, аналитические обозрения, статистические показатели, законодательная база, пресс-релизы, прайсы, вакансии – рабочего дня может не хватить на изучение всех сведений. 

Общероссийский строительный портал «Клаг.Ру» приглашает партнеров и пользователей ресурса вступить в наши группы в соцсетях: ВКонтакте http://vk.com/klagru или в Facebook https://www.facebook.com/KlagRu

Узнавайте, делитесь с друзьями и коллегами последними новостями, знакомьтесь с аналитическими обзорами, участвуйте в обсуждении тем и проблем, актуальных в строительной индустрии, находите полезную информацию и необходимые деловые контакты. Мы открыты для всех.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: