Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мини вибропресс "Formanta"


Написать сообщение автору

14.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 3398

Вибропресс Formanta Mini - предназначен для производства стеновых материалов, подходит как для индивидуального использования, так и для малого производства. Подробнее

Formanta mini – малогабаритный передвижной вибропресс предназначен для производства материалов методом полусухого вибропрессования, стеновых камней, облицовочных материалов.

Идеальное решение для индивидуального использования и малого производства.

Изготовленные материалы на вибропрессе Formanta mini прошли лабораторные испытания.

  

Для строительства загородного дома требуется в среднем 20 тысяч стеновых камней, имея на своей строительной площадке свой вибропресс, Вы всегда сможете обеспечить себя нужным количеством стеновых материалов, а так же материалами для благоустройства территории.

Идеальное решение для сельской местности, где небольшой рынок сбыта. Возможность подключения вибропресса к бытовой сети, позволяет разместить в любой местности, где есть напряжение 220 В.

В индивидуальном использовании вибропресса Formanta mini достаточно площадь стандартного гаража.

Для более рационального использования площади вибропресс Formanta mini установлен стационарно, формование производят на поддоны.

Компоненты перемешивают в бетоносмесителе принудительного типа (2), после чего высыпают в тележку (4), тележку перемещают к вибропрессу (1) и высыпают смесь в полость матрицы, после чего производят распределение смеси и формование изделий, после чего поддон с отформованными изделиями (3) перемещают в штабеля (5) для сушки.
Изделия в штабеле вылеживаются в течении 12 часов при естественной сушке, температура окружающего воздуха должна соответствовать 15-20 Со
После чего изделия перегружают с технологических поддонов. Для использования вибропресса Форманта Мини в передвижном напольном варианте формования изделий, требуется площадь 200 м2 и более, ровный бетонный пол. Смесь приготавливается в бетоносмесителе, после чего смесь перегружают в тележку, из тележки смесь высыпают в зону матрицы, где производят распределение, формование изделий, после формования, вибропресс перемещают, отформованные изделия остаются на полу, где вылеживаются в течении 12 часов, по истечению времени и их твердения, изделия собирают на транспортировочные поддоны (европоддоны).

Компания: ООО "Конкрит"
Телефон: +79517745167


Перейти к списку

Самое читаемое: