Строительный интернет-портал Klag.Ru






Компрессор ВР-10


Написать сообщение автору

03.07.2014
назад      вперед
Просмотров: 1130

Компрессор ВР-10/3 является роторно-пластинчатым одноступенчатым компрессором из серии компрессоров ВР. Это современная модель роторных компрессоров, предназначенных для производства сжатого воздуха в объеме 10 куб.м в 1 минуту. Компрессор уже имеет другой корпус длиной 450 мм, с внутренней полостью для хранения масла в объеме 7 литра. Рабочие пластины имеют следующие размеры: длина – 450 мм, ширина – 49 мм, толщина 8 мм. Масло принудительно подается только для смазывания пластин и регулируется винтом. Подшипники смазываются консистентной высокотемпературной смазкой через пресс-масленки. Компрессор имеет передний и задний вентиляторы для равномерного охлаждения подшипниковых узлов.
По желанию клиентов компрессор ВР-10/3 может комплектоваться эффективным влагомаслоотделителем, а также агрегатироваться с электродвигателем мощностью 22 кВт/час или дизельным мотором.
Компрессор ВР-10/3 по своим характеристикам соответствует современным требованиям по перекачке сыпучих материалов и идеально подходит к отечественным и импортным цементовозам, муковозам и т.п. машинам.
Имеется сертификат соответствия для компрессора ВР-10/3
Купить или заказать компрессор ВР-10/3, производства ООО «Техпром-К», по цене производителя, Вы можете связавшись с нами по телефонам указанным на сайте.
Тех. характеристики:
- тип компрессора: роторный выгрузка;
- производительность: 10 куб.м/мин;
- потребляемая мощность: 22 кВт;
- рабочее давление: до 3 кг/кв.см.
Комплект поставки:
- компрессор ВР-10/3;
- воздушный фильтр.

Ед. измерения:  шт.
Цена:  70 000 руб.
№:  prod2
Компания: ООО "Техпром-К"
Телефон: +7 (960) 720-62-35


Перейти к списку

Самое читаемое: