Строительный интернет-портал Klag.Ru






Кабель, электро- и светотехника


Написать сообщение автору

17.08.2014
назад      вперед
Просмотров: 1466

Наша организация занимается поставками следующей продукции:
1.  Кабельная продукция:  силовые кабели (до 1 кВ и свыше 1 кВ), контрольные кабели, провода и кабели монтажные, провода силовые (общего назначения и для электроустановок), кабели для нестационарной прокладки, провода для воздушных ЛЭП (А, АС, СИП), витые пары (UTP, FTP), провода и кабели связи, кабели для сигнализации и блокировки, кабели судовые, провода и кабели для подвижного состава, провода гибкие неизолированные, провода и шнуры различного назначения.  
2.  Кабели для систем противопожарной защиты  (КПСЭнгFRLS,  КПСнгFRLS, КПСЭнгFRHF,  КПССнгFRLS,  КПСЭСнгFRLS,  КШСнгFRLS,  КШСЭнгFRLS  и прочие).
3.  Кабельные лотки, подвесы, монтажные аксессуары, стояки, металлорукава, структурированные кабеленесущие системы, коробки монтажные и установочные.  
4.  Светотехническая продукция - оборудование от ведущих зарубежных и российских производителей для комплексного освещения улиц, пешеходных зон, промышленных объектов, коттеджных поселков, парков, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, пускорегулирующие устройства и системы управления светом, светильники (в т.ч. светодиодные, взрывозащищенные).  
5.  Низковольтное оборудование - пускорегулирующая аппаратура,  автоматы (в т.ч. дифференциальные), пускатели, реле, контакторы, системы распределения электроэнергии, модульные устройства на DIN-рейку, рубильники и разъединители, КИПиА и прочее.
6.  Электрощиты –  ВРУ, ПР, ШР, ЯТП, ЯУ, сборка по индивидуальному заказу.
7.  Трансформаторы – ТМГ мощностью 16-1600кВА, ТМГСУ (25-250 кВА), ТМГМШ (25-1000кВА), ТМТО, ТСГЛ, ТСЗГЛ, ТСЗГЛФ (100-2500кВА), ТП, КТП, БКТП.
8.  Насосы и насосные агрегаты  – К (консольный), КМ (консольно-моноблочный), СМ (фекальный), Д (дренажный).
9.  Редукторы – червячные, планетарные, мотор-редукторы.
10.  Электродвигатели и вентиляционное оборудование.
11.  Сетки проволочные тканые из цветных металлов, сплавов и нержавеющей стали.

Ед. измерения:  п.км
Цена:  100000
№:  +79274094792
Компания: ПромРесурс, ООО
Телефон: +7-927-409-47-92, +7-909-306-93-01


Перейти к списку

Самое читаемое: