Строительный интернет-портал Klag.Ru






Труба из ПВХ


Написать сообщение автору

07.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 800

. Трубы пластиковые с легкостью конкурируют с тяжелыми и дорогостоящими металлическими, железобетонными, чугунными трубами и по своим эксплуатационным характеристикам во многом превосходят их.
Трубы ПВХ имеют долгий срок службы., обеспечивают отличную герметичность. Благодаря малой массе, позволяет снизить трудозатраты при выполнении строительно-монтажных работ.
ПВХ является пожароустойчивым и самозатухающим материалом. Температура воспламенения ПВХ составляет 400oC, что значительно выше температуры воспламенения дерева. Кроме того, ПВХ не содержит вредных соединений для здоровья и окружающей среды. Многолетний опыт успешной работы и стабильные отношения с производителями позволяют предложить потребителям широкий ассортимент товаров по минимальным ценам со склада компании в Санкт-Петербурга. Мы так же осуществляем поставки товаров в Северо-Западный регион и по всей России.
Кроме того компания «Европласт» предлагает различный ПВХ  профиль У нас Вы можете приобрести все перечисленные профили ПВХ в удобное для Вас время, так как он и всегда есть на складе и Вам не придётся ждать.
Пластиковые изделия железного качества.

Ед. измерения:  м
Цена:  130
№:  1
Компания: Европласт
Телефон: +7 (812) 326-80-18


Перейти к списку

Самое читаемое: