Строительный интернет-портал Klag.Ru






Битумная гибкая черепица Shinglas Ультра


Написать сообщение автору

05.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 918

Гибкая черепица серии Шинглас Ультра изготавливается на основе СБС-модифицированного битума. Регулярные трапецевидные вырезки по нижнему краю гонта позволяют добиться максимального внешнего сходства с крышей из натуральной черепицы, а яркие цвета черепицы Шинглас Ультра придадут вашей кровле современную индивидуальность. Применяется черепица на крышах с уклоном от 12° (соотношение 1:5) и до отрицательных углов крыши на основаниях куполов. Гибкая черепица серии Шинглас Ультра впечатляет смелостью цветовых акцентов и разнообразием моделей. Совершенство гармоничных сочетаний цвета и формы призывает к созданию новых, фантастических художественных эффектов. Гарантия производителя – 25 лет.

Мягкая битумная черепица ШИНГЛАС УЛЬТРА выпускается в трех коллекциях - Самба, Джайв, Фокстрот различающихся между собой формой нарезки и цветовой гаммой.

Характеристики гибкой черепицы ШИНГЛАС УЛЬТРА

- Размеры гонта - 1000*317*3,5 мм;
- Площадь упаковки - 3 м2;
- Масса упаковки - 28,5 кг;
- Основа - стеклохолст, битум СБС модифицированный

Цена указана за м2 гибкой черепици. Скидки от объема, доставка по городу БЕСПЛАТНО!

У нас Вы можете купить все необходимые комплектующие для монтажа гибкой черепицы: коньковую плитку, карнизные полосы, ендовный и подкладочные ковры, битумный клей и др. Подробнее смотрите на сайте компании КРОВСИТИ.

Ед. измерения:  м2
Цена:  462
№:  2
Компания: Кровсити
Телефон: + 7 (391) 237-15-21, 237-15-30


Перейти к списку

Самое читаемое: