Строительный интернет-портал Klag.Ru






Плиты из формованного пенополистирола для водоподогреваемых полов


Написать сообщение автору

30.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1256

Что такое плиты ТЕРМОПОЛ?

Превосходные теплоизоляционные характеристики плит ТЕРМОПОЛ, объясняются неподвижностью воздуха в структуре материала, а, как известно воздух лучший природный теплоизолятор. Плиты ТЕРМОПОЛ изготавливаются методом формования, каждой плиты отдельно, благодаря данному способу не нарушается целостность каждой гранулы, в отличие от пенопластовых плит, нарезанных из заранее изготовленного пенопластового блока. Что, естественно, улучшает теплоизоляционные характеристики и влагостойкость материала.

Кроме того, плиты ТЕРМОПОЛ обладает удобными линейными размерами, облегчающими транспортировку и монтаж, материал не является питательной средой для микроорганизмов: плиты не загнивают, не плесневеют, не разлагаются.

Экологическая чистота

Дома, утепленные с применением плит ТЕРМОПОЛ обеспечивает существенную экономию на отоплении. Но дело не только в экономии энергии и расходах на отопление, важно то, что утепленный плитами дом вносит вклад в защиту окружающей среды от излишних выбросов продуктов сгорания топлива в атмосферу.

Удобства монтажа

Плиты ТЕРМОПОЛ с фиксаторами максимально ускоряют процесс монтажа. Для прочного соединения между собой они, снабжены пазами. Перемычки между фиксаторами обеспечивают полный охват трубы стяжкой.

Также для обозначения ТЕРМОПОЛА используют термины: подложка, плита с бобышками, утеплитель для теплого пола, утеплитель с бобышками, теплоизоляция теплого пола, маты для теплого пола, теплоизоляционная панель, система изоляции "теплый пол".

Основные преимущества нашей продукции:

удобный формат,
малый вес,
наличие замков, позволяющих производить надежное соединение плит между собой, сводящие на нет "мостики холода",
высокие звуко- и теплоизоляционные свойства,
надежная противопожарная устойчивость,
водопоглощение не более 1 %, устойчивость к гниению и плесни,
долговечность,
экологическая чистота,
простота монтажа.

Компания: ООО "Мосинтерстрой"
Телефон: 7 (495) 506-02-68, 8-926-3702299


Перейти к списку

Самое читаемое: