Строительный интернет-портал Klag.Ru






Герметик Акцент-136


Написать сообщение автору

13.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 936

Профессиональный акриловый герметик с отличной  адгезией к дереву, кирпичу, штукатурке, натуральному камню, бетону, полимербетону, пенобетону, ПВХ,  металлу, в т.ч. жести, оцинковке и т.д.  Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Представляет собой материал, полностью готовый к применению После нанесения герметика, вследствие испарения воды, начинается необратимый процесс вулканизации. После отверждения образуется эластичный резиноподобный материал.
Химический состав герметика позволяет использовать его как внутри помещений, так и снаружи при неблагоприятных атмосферных воздействиях.
Используют долговременной герметизации швов деревянного дома, а также заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева с учетом усадки при деформации строений. Возможно применение по минеральным поверхностям (бетону, штукатурке, кирпичу), ПВХ, металлу, оцинковке и др.
СВОЙСТВА:
• Обладает высокой паропроницаемостью
• Возможна поверхностная окраска, колеровка материала в массе
• Допускается ведение работ при температуре до  -10ºС, но при этом срок службы герметика может уменьшиться
• Может наноситься на влажные (но не мокрые) поверхности    
• Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона. • Отличается повышенной эластичностью и относительным удлинением. Долговременная герметизация деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью 25%.  

Ед. измерения:  пластиковые ведра 7 кг, 15 кг; файл-пакет 600 мл; картридж 310 мл.
Цена:  282
№:  2
Компания: ООО "Компания Олива"
Телефон: 8-925-298-44-60


Перейти к списку

Самое читаемое: