Строительный интернет-портал Klag.Ru






Грунт\Торф


Написать сообщение автору

16.12.2013
назад      вперед
Просмотров: 777

  Плодородный грунт -- Представляет из себя верхний слой почвы (от 30 до 50 см) в котором сосредоточены основные питательные вещества, микроэлементы, а также микроорганизмы необходимые, для культивации растений и сельскохозяйственных культур. Используется как при строительстве, так и в сельском хозяйстве. Предназначен для подготовки под озеленение территории, создании газонов, поднятии и выравнивании участков загородного строительства, коттеджей и домов. Может применяться для создания зон ландшафтного дизайна и восстановления плодородного слоя на приусадебном участке.  
  Торф --  горючее полезное ископаемое, которое образуется в результате скопления остатков растений, подвергшихся неполному разложению в условиях болот. Для болота характерно отложение на поверхности почвы не до конца разложившегося органического вещества, превращающегося в дальнейшем в торф.   Содержит 50—60 % углерода. Теплота сгорания (максимальная) 24 МДж/кг. Используется комплексно как топливо, удобрение или теплоизоляционный материал и пр.
    Купить торф, грунт плодородный бой кирпича, бетона, гравий, гранитный щебень, известняковый щебень, ПГС, песок речной, морской, карьерный, керамзит, супесь, товарный бетон, Вы всегда сможете в ООО "1-ая Нерудная Компания" на выгодных для Вас условиях и по низким ценам.

Ед. измерения:  м3
Цена:  200
№:  3
Компания: 1-я Нерудная Компания
Телефон: 8 812 3855701


Перейти к списку

Самое читаемое: