Строительный интернет-портал Klag.Ru






Угловой шкаф купить не трудно


Написать сообщение автору

05.07.2010
назад      вперед
Просмотров: 1173

В квартире мебель всегда ставили вдоль стен. А углы, в лучшем случае – один, был занят телевизором, оставались свободными. Но умные головы постарались и изобрели угловые диваны, угловые шкафы, которые выполняют те же самые функции, но гораздо плотнее. Углы, как правило, - это стык двух стен. Поэтому, поставив пару шкафов, Вы получите прикрытый угол, используя с выгодой пространство. Но можно сделать еще более выгодно и комфортно: купить угловой шкаф. Не надо будет подгонять две разных вещи по форме, по размеру, по фактуре и функциям. Фантазия человека, поистине не знает границ. Соединив в одной конструкции разные виды материалов: дерево, пластик, стекло, зеркала; декор всевозможный, Вы сумеете получить совершенно уникальную вещь.

Когда в моде были мебельные стенки, Вы четко знали, для чего предназначен каждый шкаф. Один – для белья, другой – для посуды, третий – для книг. Подумав, прикинув, собрав все вещи, в одном угловом шкафу можно разместить все, выделяя полки и для книг, и для телевизора, и для кухонных полотенец, и для обуви. Поистине – универсальная мебель.

«Полистав» странички в интернете, Вы сможете убедиться с том, что приобрести угловой шкаф, не трудно. Его можно, конечно, заказать, чтобы был исполнен в единственном числе. А можно просто купить, выбрав то, что по-настоящему понравилось.

Известный салон мебели «Стовидов» предложит Вам угловые шкафы – купе на любой вкус и размер кошелька.

Угловой шкаф удобен не только дома, но и в Вашем офисе, где Вы сможете успешно спрятать свои вещи и хранить документы.

И еще одно преимущество: угловые шкафы выглядят не такими большими, какими являются на самом деле. Они, при случае, заменяют не один простой шкаф.Даже дверцы шкафов – купе экономят место, они открываются не нараспашку, а раздвигаются в стороны, открывая шкаф и не занимая места.

По такому же принципу создаются межкомнатные двери. Одним из производителей межкомнатных дверей является компания «Альф». Она создает разные виды дверей, не используя при этом изготовление порогов. Удачно гармонируя с остальной мебелью, раздвижная дверь, цена которой зависит от многих параметров, украсит Ваш дом, создаст дополнительные удобства.

Если ее увеличить от размеров двери до размеров целой стены, то выполняя функцию пропуска из одной комнаты в другую, она, тем не менее, приобретет название раздвижной стены.

Материалы, используемые для изготовления, самые разные: от матового или рифленого стекла до пластика. Они также могут иметь разную форму – плоские, выпуклые, вогнутые, но, в любом случае – украшают интерьер квартиры.

Из двух самостоятельных комнат Ваша квартира в одно движение руки может стать объемным пространством. И, наоборот, плотно задвинутая дверь создаст впечатление замкнутости, тишины и уюта. В зависимости от настроения, Вы можете изменить интерьер комнаты и квартиры в целом.

При помощи современной мебели и производителей, Вы можете устроить собственную квартиру, как личный, ни на один другой не похожий уголок. Любите себя и свой мир, создавайте его со вкусом!

Ед. измерения:  шт.
Цена:  договорная
№:  1
Компания: Ферара
Телефон: 518-33-56


Перейти к списку

Самое читаемое: