Строительный интернет-портал Klag.Ru






Газонная решетка


Написать сообщение автору

11.07.2014
назад      вперед
Просмотров: 697

Газонная решетка – это жесткая трехмерная водопроницаемая конструкция, состоящая из отдельных модулей материала. Модули соединяются специальными замковыми креплениями, образуя единую структуру. Газонные решетки используются для защиты корневой системы растений от механических повреждений и профилактики образования ям на участках. Широко применяются в ландшафтном дизайне, а также при создании озелененных экопарковок для автомобилей.
Применение газонной решетки:
-  при создании экопарковок. Благодаря своим свойствам, газонная решетка может выдерживать большие нагрузки, что позволяет парковать на ней крупные автомобили.  
- в ландшафтном дизайне, с ее помощью создаются лужайки, дорожки, клумбы, парковые зоны. После укладки газонной решетки, она вскоре полностью зарастает травяным покровом, и ваш участок становится зеленым и привлекательным.
- защита земляных покровов от кротов. Благодаря своей структуре и прочным свойствам, газонная решетка перекрывает грызунам доступ на поверхность земли, и они вскоре покидают этот участок.
- укрепление грунта. Газонная решетка легко пропускает воду, при этом не размывается грунт, засыпанный между ячейками решетки.
Цена договорная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всей России и странам СНГ.
Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте: www.geoproduct.ru  или по телефону 8-800-775-78-48 (бесплатно по России).

Ед. измерения:  м
Цена:  договорная
№:  8-800-775-78-48
Компания: ООО "Геопродукт"
Телефон: 8(863)296-94-29


Перейти к списку

Самое читаемое: