Строительный интернет-портал Klag.Ru






Металлические двери для дома и их установка


Написать сообщение автору

28.07.2010
назад      вперед
Просмотров: 989

Достаточно обратиться к разделу криминальной хроники в любой местной газете, телевизионным новостям или Всемирной паутине – Интернету, чтобы понять, что взломы, кражи, грабежи квартир, частных домов, коттеджей являются реальной проблемой нынешнего времени. Поэтому каждому из нас не помешает побеспокоиться о личной безопасности, безопасности своей семьи, имущества, вещей, чтобы избежать преступления заранее. А то может быть поздно.

Вне зависимости от того, где вы живете, прежде всего, что защищает дом – это входные двери. А это значит, что к выбору входной двери нужно подходить с предельной осторожностью. Лучшие двери – это стальные двери, поскольку именно они характеризуются большей долговечностью, прочностью, надежностью, по сравнению, например, с деревянными дверьми, и предлагают более комфортные условия для проживания внутри здания.

Современные металлические двери в настоящее время найти можно практически везде, в любом городе России. Их активно продают на рынке как отечественные, так и импортные фирмы. Однако, несмотря на широкий спрос, по части металлических дверей число краж и грабежей не убывает. Все дело в том, что нужно еще правильно выбрать и установить металлическую дверь. Только тогда ваш дом будет защищен достаточно надежно.

В первую очередь следует обратить внимание на популярность бренда компании-изготовителя двери. Если товар распространен, выходит, он того заслуживает. Опыт и положительная практика людей, опробовавших те или иные двери, являются весомыми аргументами.

Не экономьте на расходах. Дешевые двери – это, как правило, некачественные двери. В вопросах безопасности экономия денег неразумна. Но есть и исключения. В их списке – акции, которые проводятся многими компаниями, предлагающими двери. Удачно воспользовавшись одной из таких акций, можно приобрести товар за меньшую цену и выиграть на качестве. Кстати, о качестве. Продукция должна обязательно иметь сертификаты, как минимум российские. Если имеются еще и зарубежные, то в надлежащей безопасности после монтажа двери можно быть полностью уверенным. Другой показатель качества – массивность полотна. Ведь чем больше весит дверь, тем сложнее снять ее с петель.

Ну и конечно, позаботьтесь о системах безопасности. Хотя бы о замке со сложным механизмом. Установка двери имеет много тонкостей, поэтому в данном вопросе всегда лучше обращаться к услугам специалиста.

Ед. измерения:  кв. м
№:  1
Компания: Ягуар
Телефон: 8 (495) 962-02-31, 962-02-93


Перейти к списку

Самое читаемое: