Строительный интернет-портал Klag.Ru






Системные продукты для строительства тм РЕКС


Написать сообщение автору

03.02.2015
назад      вперед
Просмотров: 794

РЕКС- КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!
В сложившейся геополитической ситуации в мире, введенными против России санкциями США и стран Европы, наша компания готова предложить материалы неуступающие по качеству, а порой и превосходящие, по независящим от санкций ценам. Все сырьевые материалы используемые при производстве сухих смесей тмРЕКС закупаются на территории Российской Федерации, рабочие и специалисты ИТР имеют Российское гражданство, компания - владелец зарегестрирована и находится в России. Разрабатываем техническую документацию (в том числе ГОСТы), занимаемся научно-исследовательской деятельностью для Российских условий!!!
Ищете надёжного производителя и поставщика качественных сухих смесей для ремонта и гидроизоляции? Не теряйте времени на поиски - сделайте выбор в пользу лидера с 25-летним стажем.
Широчайший выбор. Каталог ремонтных смесей, защитных составов для бетона и железобетона, гидроизоляционных материалов, смесей для устройства полов, клеевых составов, штукатурок, шпаклевок и дополнительных материалов, включающий более 30-ти наименований – это реальный шанс найти нужный продукт.
100% оригинальный товар. Мы предлагаем ССС собственного производства, которые проходят строжайший контроль качества в лучшей в России лаборатории ЗАО «Триада-Холдинг». Кроме того, мы предлагаем сертифицированную продукцию мировых производителей DE NEEF, PROCEQ, PC COX и являемся их прямыми дистрибьюторами, что исключает вероятность подделки.
Выгодные цены на материалы и оборудование. Собственное производство, высокоточное оборудование и инновационные технологии обеспечивают высокое качество и низкую себестоимость готовой продукции. Покупайте отечественные материалы европейского качества по реальным ценам, не переплачивая за раскрученный бренд.

Ед. измерения:  кг.
Цена:  1
№:  1
Регион: Калужская область


Перейти к списку

Самое читаемое: