Строительный интернет-портал Klag.Ru






производство и строительство быстровозводимых домов из СИП панелей по канадской технологии


Написать сообщение автору

25.06.2015

Просмотров: 333
Russip-DOM – завод специализирующийся на изготовлении домов. Российская компания зарекомендовала себя на рынке производства каркасных домов из сэндвич-панелей OSB-3 и  панельно-каркасного домостроения с наилучшей стороны. В любом уголке большой России специалисты компании спроектируют, произведут, реализуют и установят дом под ключ по каркасной технологии.

Наш завод по изготовлению SIP панелей располагается в центре РФ  — в Московской области. В ближайшее время планируется расширение – открытие дополнительной производственной организации в Санкт-Петербурге. Для того, чтобы больше узнать о нас, о строительстве, а также в частности о продаже и покупке заводского производства каркасных домов из панелей СИП, Вам достаточно перейти в наш каталог типовых проектов или же непосредственно обратиться к менеджерам нашей компании в офисе Russip-DOM.
Технология производства каркасных домов от Russip-DOM позволяет удивить своих потенциальных покупателей низкими ценами на коттеджи, благодаря себестоимости стройматериалов, сокращенного цикла проектирования и процесса строительства, а также затрат на отделку и отсутствие необходимости возведения дорого фундамента. Поэтому мы рады предложить сборные каркасные дома, построенные по популярной канадской технологии из панелей СИП, коттеджи и таунхаусы эконом-класса, а также сооружения премиум-класса – высочайшего качества и комфорта.

Произведенные каркасные дома на заводе Russip-DOM конструируются из готовых модулей, которые выполнены в свою очередь по индивидуальному и типовому проекту, за счет чего значительно ускоряется и удешевляется процесс постройки и установки сооружения. В процессе заводского производства каркасных домов, используются исключительно экологичные и высококачественные материалы, а также современное оборудование от импортных производителей, благодаря которому все элементы сборного сооружения соответствуют разработанному  проекту.

Ед. измерения:  комплект
Цена:  от 4400р/м2
№:  +78632106399, +79888903860
Регион: Ростовская область
Компания: Руссип-Юг
Телефон: +78632106399, +79888903860


Перейти ко всем услугам частных мастеров


Самое читаемое: