Строительный интернет-портал Klag.Ru






Самая низкая цена на монтаж теплого пола!


Написать сообщение автору

20.10.2013

Компания «Фонтанеро» оказывает широчайший спектр сантехнических услуг, среди которых монтаж радиаторов отопления, отопительных и нагревательных котлов, установка всех видов сантехоборудования, прокладка труб и т. д. . В данной сфере мы работаем уже больше десяти лет,  поэтому сложных и невыполнимых задач для нас нет.

Отдельным направлением нашей работы является монтаж системы «теплый пол». Водяное напольное отопление – это эффективный и недорогой способ достичь максимального комфорта в любом помещении. Мы имеем опыт укладки водяного теплого пола в квартирах,  коттеджах, таун-хаусах и частных домах. Обращаясь к нам, вы выбираете качественную работу, выполненную в кратчайшие сроки.

Цены на наши услуги доступны каждому, но сегодня, в начало отопительного сезона мы еще больше снижаем стоимость прокладки водяного теплого пола!
Теперь она будет составлять 75 грн за м2.

Преимущества водяной системы теплого пола перед электрической очевидны:  это простая эксплуатация, мало затратная финансово, равномерное прогревание всего пола и, соответственно, равномерное распределение теплого воздуха по всему помещению, экономия электроэнергии. Кроме того, водяное напольное отопление просто создано для помещений, где наблюдается повышенная влажность, т. к. с таким полом ее показатель значительно уменьшается. Преимуществом водяного теплого пола можно назвать и то, что летом вы вовсе можете отказаться от кондиционера, т. к. прохладный пол будет равномерно остужать воздух в комнате.

Для монтажа системы «теплый пол» мы используем трубы и комплектующие только лучших европейских производителей, т. к. в их качестве и надежности мы уверены. В работе наши мастера применяют современные инструменты и оборудованием, а также только передовые технологии.

Наша компания предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Мы понимаем, насколько сложно сегодня найти профессионального работника за небольшие деньги, поэтому постоянно работаем над тем, чтобы снизить стоимость услуг наших мастеров и сделать их работу доступной для еще большего числа  жителей нашего города.

Специализация нашей компании широка и за годы своей работы мы с успехом реализовали не один сложнейший ремонтный проект – и каждый раз наши клиенты оставались благодарны нам за нашу работу. Как было сказано ранее, мы предлагаем широкий спектр сантехуслуг, получить более подробную информацию о которых вы сможете на нашем сайте www.fontanero.com.ua.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+38 (044) 228-07-69
+38 (095) 122-82-42
+38 (067) 966-98-36.








Самое читаемое: