Строительный интернет-портал Klag.Ru






Гаражное оборудование для автосервисов


06.11.2013
назад      вперед
Просмотров: 1956

Гаражное оборудование: все должно быть под рукой. Открывая любой бизнес, нужно правильно составить бизнес-план. Если вы решили открыть свой автосервис, то перед составлением бизнес-плана стоит определиться, какое оборудование вам необходимо сразу, а какое можно приобрести чуть позже, возможно, у вас будет возможность приобрести что-то в кредит. Особенно такой подход актуальный, если вы ограничены в финансах. Покупать оборудования, не сотрудничая с хорошим автомагазином, очень трудно. Например, качественное оборудование для СТО можно легко найти в Интернете.

Оборудование для диагностики

Всем известно, что без разных серий тестов выявить проблему в автомобиле и ее починить невозможно. Поэтому любому автосервису необходимо устройства для диагностики. К таким устройствам относятся: стробоскопы, стетоскопы, компрессометры, тестеры, измерители, компьютерные программы диагностики, и многое другое.

Оборудование для ремонта

Как правило, после диагностики требуется ремонт. Любой автосервис в основном заточен на ремонт неисправностей. Самыми необходимым оборудованием для успешного ремонта считаются: вулканизаторы, шиномонтажное оборудование, подъемники, станки для правки и балансировки дисков, сварочные аппараты, оборудование для ремонта топливной, тормозной системы.

Оборудование для обслуживания

К таким видам изделий относятся: покрасочные и сушильные камеры, установка для откачивания масла, пылесосы. К примеру, вам будет необходимо оборудование для экспресс замены масла.
Но, конечно, список оборудования для автосервиса большой, и тут надо уже выбирать то, что необходимо в первую очередь.

При открытии автосервиса вам обязательно понадобится специальная мебель. Она поможет вам четко хранить все на своих местах, и сэкономит значительную часть места. К такой мебели относится шкаф для инструмента, ящики для переноса, большие и малые тележки для инструмента.

Продажа оборудования для СТО

Наша компания поставила своей целью обеспечить автосервисы только качественным, долговечным и необходимым оборудованием, и инструментом.Благодаря нашей компании, работа автосервиса будет проходить быстрее, к вам будут тянуться новые клиенты, вы лично убедитесь в качестве нашего оборудования. Мы сотрудничаем практически со всеми регионами нашей страны, что очень удобно. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию на качество нашей продукции. Сроки поставки оборудования максимально уменьшены.



Перейти к списку новостей

Самое читаемое: