Строительный интернет-портал Klag.Ru






Мебельный бизнес по-новому


Написать сообщение автору

20.05.2011
назад      вперед
Просмотров: 1390

Уважаемые коллеги. Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми статьями из книги Игоря Соловьева «Мебельный бизнес по-новому», которые мы разместили на нашем сайте для производителей мебели info.ssd.su.

Автор книги делиться своими идеями, относительно эффективного функционирования мебельного производства и способах увеличения сбыта, накопленными им за 10 лет работы в мебельном бизнесе.

В одной из статей, Игорь предлагает рассмотреть способы оплаты рабочих на мебельном производстве и вариантах их мотивации и предлагает свою формулу зарплат рабочим. В другой статье предлагаются варианты маркетинговых решений, для использования простоев на мебельном производстве. Так же, описываются варианты использования остатков мебельных комплектующих для извлечения дополнительной прибыли.

Помимо этого, в других статьях вы найдете примеры маркетинговых решений, направленных на увеличения количества заказов и повышения лояльности клиентов к Вашей компании.

Все эти материалы, Вы можете обсудить в нашем форуме для производителей мебели, а так же, поделиться своими решениями отраслевых проблем.

Пользуясь случаем, хотим напомнить вам о новых декорах столешниц, в нашей складской программе и новой марке искусственного камня Трайстоун – поставки которого, мы предлагаем производителям мебели и другим компаниям, работающим с искусственным камнем. Подробную информацию об этих товарах вы найдете на нашем сайте ssd.su

Компания: Союзстройдеталь
Телефон: (495) 799-91-70


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: