Строительный интернет-портал Klag.Ru






Новинка на рынке систем кондиционирования и вентиляции от компании ООО «ФОР-Вент» - MINI PUMP EASY F


Написать сообщение автору

17.08.2009
назад      вперед
Просмотров: 1483

Компания «ФОР-Вент» - один из лидеров в области поставки материалов для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, представляет на рынке новинку  - дренажная помпа MINI PUMP EASY FLOW.
«Наша компания всегда старается быть в курсе передовых технологий в сфере производства материалов для  систем кондиционирования и вентиляции. Поэтому мы периодически расширяем линейку товаров, предлагая нашим Партнерам и Клиентам инновационную продукцию, которая будет способствовать повышения качества производства и  оказываемых ими услуг.  Сегодня мы представляем новинку в сфере систем кондиционирования и вентиляции – дренажную помпу MINI PUMP EASY FLOW» - прокомментировала Генеральный директор компании ООО «ФОР-Вент».
Помпа дренажная MINI PUMP EASY FLOW отличается более низким уровнем шумовой мощности и наличием прозрачного поплавка, что позволяет контролировать уровень его загрязнения без разборки. Оба показателя очень важны для оценки качественно работы систем кондиционирования и вентиляции.
Более подробную информацию о технических характеристиках дренажной помпы MINI PUMP EASY FLOW можно посмотреть на официальном сайте компании.


ООО «ФОР-Вент»
www.forvent.ru/
forvent@mail.ru
(495) 967-67-60

Компания: ФОР-Вент
Телефон: (495) 967-67-60


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: